ZONA A 1

 

 

 

 

 

TP
EQUIPOS
PJ
G
E
P
FP
PTS
1
GIULIANO
9
7
1
1
3
15
2
RESTAURANT L D AMIGOS
9
7
1
1
17
15
3
FACORSA
9
5
3
1
20
13
4
VETERINARIA BASAIL
9
5
3
1
-8
13
5
ENERGY RODADOS
9
4
2
3
-7
10
6
EUROTIME BY JUNGHANS
9
3
4
2
14
10
7
FARIOLI ASOCIADOS
9
3
3
3
-8
9
8
LA CASA DE LAS MOTOS
9
3
3
3
11
9
9
ACHURERIA LOS CONEJOS
9
2
-
7
-9
4
10
IMPRESOS CORDOBA
9
-
3
6
9
3

CLASIFICAN LOS 6 PRIMEROS

 

 

 

 

TP
EQUIPOS
PJ
G
E
P
FP
PTS
1
MECANICA ESTRADA
9
4
4
1
7
12
2
ARDILA F. CLUB
9
4
3
2
1
11
3
GEA IMPRESIONES
9
4
2
3
-3
10
4
GRAÑA DIESEL
9
4
2
3
1
10
5
LA PEÑA
9
4
2
3
4
10
6
CELULOSA MOLDEADA
9
2
3
4
-5
7
7
TATA F. CLUB
9
2
3
4
10
7
8
ELECTROMEC. EL TITAN
9
2
2
5
14
6
9
VIENTOS DEL SUR
9
1
3
5
12
5
10
FEDE F. CLUB
9
2
-
7
-13
4
 
 
 
 
CLASIFICAN LOS 6 PRIMEROS
 
 
 
 

 

 

 

 
 

ZONA B 1

 

 

 

 

TP
EQUIPOS
PJ
G
E
P
FP
PTS
1
TRANSPORTE PETRACCO
9
6
1
2
-11
13
2
AGUAS VERACRUZ
9
6
-
3
-5
12
3
B. R. CONSTRUCCIONES
9
4
2
3
23
10
4
INMOBILIARIA PIGHIN
9
2
3
4
-11
7
5
QUILMES
9
3
1
5
-8
7
6
EL DEPORTIVO
9
3
1
5
-5
7
7
TRANSP. Y MEC GIMENEZ
9
3
-
6
-8
6
8
FEBO EQUIP,COMERCIAL
9
3
2
4
-7
6
9
MATERIALES LUISITO
9
2
-
7
12
4
10
PANADERIA LA PLAZA
9
-
3
6
1
3
CLASIFICAN LOS 6 PRIMEROS
 
 
 
 

ZONA B 2

 

 

 

 

TP
EQUIPOS
PJ
G
E
P
FP
PTS
1
AGENCIA AGUIRRE
9
7
1
1
2
15
2
REAL SOCIEDAD
9
7
1
1
24
15
3
AUTOSERVICIO VIEYTES
9
6
1
2
-9
13
4
AGUAS NAT WATER
9
5
2
2
-18
12
5
LOS AMIGOS DE CHIGUA
9
5
-
4
0
10
6
OYRSA G. N. C
9
5
-
4
15
10
7
SUPERMERCADO EL SUR
9
3
3
3
-9
9
8
TRANSPORTE 7 DE MARZO
9
4
1
4
-2
9
9
OLA
9
3
2
4
-5
8
10
AVICOLA PIRO
9
2
1
6
-14
5
CLASIFICAN LOS 6 PRIMEROS
 
 
 
 

 

 

 

 
TP
ZONA C 1
 
 
 
 
EQUIPOS
PJ
G
E
P
FP
PTS
1
FERRETERIA WILLINER
9
6
3
-
-4
15
2
DISTRIBUIDORA PRAXIS
9
6
2
1
-10
14
3
LAS FLORES
9
5
3
1
-3
13
4
RESTOBAR CHANTIRI
9
4
4
1
-14
12
5
IMPRENTA CISCATO
9
5
2
2
0
12
6
CORRALON L D AMIGOS
9
4
3
2
-3
11
7
COCUSITAS
9
2
3
4
-13
7
8
MECANICA D. FINUCCI
9
3
1
5
-7
7
9
SABINO
9
2
1
6
-4
5
10
BOCA UNIDOS
9
1
3
5
12
5
11
TRANSPORTE ANTENA
9
1
2
6
XX
4
CLASIFICAN LOS 6 PRIMEROS

ZONA C 2
 
 
 
 
TP
EQUIPOS
PJ
G
E
P
FP
PTS
1
U. P . C .N
9
7
-
2
-4
14
2
MECANICA SPEDALETTI
9
6
1
2
-14
13
3
ORGANIZACIÓN SPIZZA
9
5
2
2
-10
12
4
FESTRAM
9
5
2
2
-4
12
5
LOS DE SIEMPRE
9
4
3
2
-9
11
6
CERRAJERIA LITO
9
3
4
2
-9
10
7
CACERES CONST.
9
3
2
4
2
8
8
SINDICATO DE LA CARNE
9
3
2
4
8
8
9
METALURGICA ZIZI
9
-
3
6
-1
3
10
XX DEPORTES
9
-
2
7
-5
2

CLASIFICAN LOS 6 PRIMEROS